
Прошли весенние дни, наступило лето, но сегодняшний праздник в Центре напомнил детям о ярких и приятных днях весны. На сцене сегодня были ребята, у кого День рождения отмечается весной.

И сегодня мы поздравили Тамару Ш., Давида Ш., Сашу П., Владимира Б., Алексея О. с Днём рождения. Конечно, эти дни уже прошли, но никогда не поздно напомнить о приятных моментах.




Во время проведения смешных и забавных конкурсов ребята показали, как они могут искренне веселиться, какие они ловкие, внимательные, артистичные. В конкурсах принимали участие все учащиеся.



Каждый зарядился хорошим настроением, несмотря на пасмурный день, потому что улыбки на лицах ребят и детский смех всегда возвращают нас в детство.

Маленькие мягкие призы напомнили детям о том, что каждый из нас в душе ребёнок.
Е. Г. Головко, воспитатель

