В рамках месячника героико-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы состоялся интересный товарищеский матч по футболу между нашими воспитанниками и сотрудниками Следственного Управления СК России по Хабаровскому краю. К встрече присоединилась команда футбольного клуба «Искра»

В рамках месячника героико-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы состоялся интересный товарищеский матч по футболу между нашими воспитанниками и сотрудниками Следственного Управления Следственного Комитета России по Хабаровскому краю. К встрече присоединилась команда футбольного клуба «Искра».

Ребята очень ждали этот матч и готовились к нему, заранее сформировав команду из 10 мальчишек 6 – 9 классов. Вместе с ребятами вызвалась играть сотрудник службы режима Олеся Сергеевна Савчук. Ребята волновались, но виду не подавали.

Директор футбольного клуба А.С. Попов лично встречал нашу команду, познакомил с ребятами  своего клуба. Играли по одному тайму Центр – «Искра», «Искра» – Следственный комитет, Следственный комитет – Центр. И так в течение часа  команды по 7 минут за тайм, играли между собой.

Футболистам Центра команда «Искры»  предоставила своего вратаря, который стойко защищал наши ворота, не подыгрывая своим.
Директор и тренеры футбольного клуба «Искра» поддерживали и давали советы нашим ребятам, а сотрудники Следственного Комитета болели за наш Центр, когда был тайм с командой «Искры».

Проигравших не было, ведь это был настоящий дружественный матч! После матча ребят пригласили в банкетный зал, где их ждала вкусная пицца. Команда «Искры» выразила желание почаще играть с нашими мальчишками, и ребята Центра их в этом поддержали.