В Рождественском матче по мини-футболу с сотрудниками Следственного Управления Следственного Комитета России по Хабаровскому краю мальчишки проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость

Среди учащихся Центра и сотрудников Следственного Управления Следственного Комитета России по Хабаровскому краю и ЕАО прошёл Рождественский матч по мини-футболу.

В первом тайме команда Следственного Управления сразу повела в счёте, и наши ребята проигрывали со счётом 3:0. Но во втором тайме, благодаря дружной, слаженной игре наши ребята сравняли счет и уступили команде следственного комитета лишь на 1очко. Матч завершился со счётом 7:8.

Но ребята совсем не расстроились: соперники в конце игры пожали им руки и подбодрили добрыми словами. Во время игры мальчишки проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость.

Сотрудники Следственного Управления на следующий день приехали в Центр и  вручили ребятам сладкие подарки.

Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения.