28.09.2018 г.

«В здоровом теле – здоровый дух!» – именно такого лозунга придерживались участники состязания в футбольном матче

В нашем Центре все мальчишки любят футбол, играют в него осенью, зимой и весной. Футболом увлечены все воспитанники, с нетерпением ждут соревнований. Сегодня состоялся  захватывающий турнир по футболу нашей команды с футболистами Краснофлотского района МБОУ СОШ п. Березовка г. Хабаровска. «В здоровом теле – здоровый дух!» – именно такого лозунга придерживались участники состязания.  Кочнев И.А., судья соревнований, теплыми словами приветствовал юных спортсменов и пожелал им честной победы.

Соперники хорошо подготовились к встрече. Ведь футбол для подростков с девиантным поведением не просто игра. Футбол – это радость, это удовольствие, это восторг!  С первых минут матча началась упорная борьба, которая поддерживалась дружными кричалками болельщиков.  Ребята показывали хорошую игру. Поэтому первый тайм завершился со счетом 0:0. На первых минутах второго тайма гостям удалось распечатать ворота наших ребят. Но они не растерялись, а, наоборот, сконцентрировались и через несколько минут сравняли счет. К концу тайма еще один мяч попал в наши ворота. Матч закончился со счетом 2:1. Для наших воспитанников – это очень хороший результат. И наших мальчишек надо от души поздравить. Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.

Закончилось мероприятие чаепитаем, на котором командам удалось пообщаться и обсудить острые моменты матча.